Incanto Deckenleuchte 2
[Pio & Tito Toso]
Incanto Deckenleuchte mit weiß schattiertem Glas, mattweißer Struktur und integrierter 12W-LED.
Beschreibung
Incanto wurde in dieser neuen Ausführung vollständig überarbeitet. Der leicht reduzierte Durchmesser verbessert die Integration der Struktur, verringert den Abstand zur Decke und unterstützt die Wärmeableitung der integrierten LED. Dadurch wirkt die Leuchte ausgewogener und bringt das weiß schattierte Glas besonders klar zur Geltung.
Technik
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Leuchtenfamilie | Incanto |
| Designer | Pio & Tito Toso |
| Schutzart / IP-Schutz | IP20 |
| Lampenfarbe | Weiß matt 1 |
| Material | Geblasenes Glas und Metall |
| Leistung max. | 1 x 12W LED Watt |
| Lieferumfang | Leuchte mit integrierter LED |
| Leistung in Watt | 12W integrierte LED W |
| Glas | Weiß abgetönt |
| Durchmesser | 45 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Maße | Ø 45 cm | H 14 cm |
Bewertungen
Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung