Faro Suspension G
[Oriano Favaretto]
Suspension Faro en verre souffle avec interieur blanc nuance, LED integree, deux finitions de structure et teintes chaudes.
Description
Suspension Faro en verre souffle avec interieur blanc nuance, LED integree, deux finitions de structure et teintes chaudes.
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Oui |
| famille luminaire | Faro |
| Créateur | Oriano Favaretto |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Matériel | Verre souffle et metal |
| Puissance max. | 1 x 13W LED Watt |
| Contenu de la livraison | Luminaire avec LED integree |
| Puissance en watts | LED integree 13W W |
| longueur du câble | 200 cm |
| Flux lumineux en lm | 2000 lm |
| verre | Vert |
| diamètre | 29 cm |
| Dimensions | Ø 29 cm | B 29 cm | H 40.5 cm |
Avis
Rédigez votre propre commentaire