Incanto Plafonnier 2
[Pio & Tito Toso]
Plafonnier Incanto en verre blanc dégradé, structure blanc mat et LED intégrée de 12W.
Description
Incanto a été entièrement repensée dans cette nouvelle version. Le diamètre légèrement réduit améliore l'intégration de la structure, diminue la distance au plafond et favorise la dissipation de la source LED intégrée. Le résultat est un luminaire plus équilibré qui met en valeur le diffuseur en verre blanc dégradé.
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Oui |
| famille luminaire | Incanto |
| Créateur | Pio & Tito Toso |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Couleur de la lampe | Blanc mat 1 |
| Matériel | Verre soufflé et métal |
| Puissance max. | 1 x 12W LED Watt |
| Contenu de la livraison | Luminaire avec LED intégrée |
| Puissance en watts | LED intégrée 12W W |
| verre | Blanc dégradé |
| diamètre | 45 cm |
| profondeur | 0 cm |
| Dimensions | Ø 45 cm | H 14 cm |
Avis
Rédigez votre propre commentaire