Armonia Wandleuchte 25
[Francesco Lucchese]
Armonia Wandleuchte aus mundgeblasenem Glas und Metall mit harmonisierten Glasfarben und charaktervollen Oberflächen.
Beschreibung
Armonia verbindet zeitgenössische Formen mit traditionellen Vistosi-Glastechniken wie Balloton, Rigadin und rombo allungato. Die Wandleuchte kombiniert mundgeblasenes Glas mit einer markanten Metallstruktur und eignet sich für Wohnräume, Hotellerie und stilvolle Objektbereiche.
Technik
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Armonia |
| Designer | Francesco Lucchese |
| Schutzart / IP-Schutz | IP20 |
| Material | Mundgeblasenes Glas und Metall |
| Leistung max. | 1 x max. 60W G9 Watt |
| Leistung in Watt | max. 60W G9 W |
| Durchmesser | 25 cm |
| Maße | Ø 25 cm | H 25 cm |
Bewertungen
Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung