Giogali Wandleuchte
[Angelo Mangiarotti]
Giogali Leuchte aus modularen Glashaken mit ikonischer Kristallstruktur, waelbaren Glas- und Gestelloberflaechen und markanter Lichtwirkung.
Beschreibung
Giogali von Angelo Mangiarotti verbindet Vistosis Glaskunst mit einem modularen System aus ineinandergreifenden Glashaken. Die Kollektion erzeugt lebendige Kristallstrukturen und laesst sich durch verschiedene Leuchtentypen, Glasfarben und Gestelloberflaechen vielseitig einsetzen.
Technik
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Giogali |
| Designer | Angelo Mangiarotti |
| Schutzart / IP-Schutz | IP20 |
| Material | Mundgeblasenes Glas und Metall |
| Leistung max. | 1 x max. 60W E14 Watt |
| Leistung in Watt | max. 60W E14 W |
| Tiefe | 19 cm |
| Maße | B 36 cm | H 56 cm |
Bewertungen
Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung