Armonia Aplique 14
[Francesco Lucchese]
Aplique Armonia de vidrio soplado y metal con colores de vidrio armonizados y superficies con textura.
Descripción
Armonia combina formas contemporáneas con técnicas tradicionales del vidrio de Vistosi como balloton, rigadin y rombo alargado. El aplique une vidrio soplado y una estructura metálica expresiva para viviendas, hoteles y proyectos elegantes.
Tecnología
| Fabricante | Vistosi |
|---|---|
| Lámparas incluidas | No |
| familia de luminariasfamilia de luminarias | Armonia |
| Diseñador | Francesco Lucchese |
| Índice de protección / Protección IP | IP20 |
| Materiales | Vidrio soplado y metal |
| Potencia máx. | 1 x máx. 60W E14 Watt |
| Potencia en vatios | máx. 60W E14 W |
| diámetro | 14 cm |
| Dimensions | Ø 14 cm | H 35 cm |
Reseñas
Escribe tu propia reseña