Groove suspension 60
[Hangar Design Group]
Suspension Groove en verre et metal avec lignes nettes, douilles E14 et finitions de verre et de structure au choix.
Description
La suspension Vistosi Groove s'inspire du minimalisme précis du début des années 1960. Des formes régulières rencontrent des éléments en verre plus doux, tandis que les cadres métalliques coulissants créent des géométries flexibles. Les diffuseurs existent en blanc dégradé ou blanc satiné, avec structure anthracite ou bronze mat 2.
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| famille luminaire | Groove |
| Créateur | Hangar Design Group |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Matériel | Verre et métal |
| Puissance max. | 1 x max. 40W E14 Watt |
| Puissance en watts | max. 40W E14 W |
| longueur du câble | 200 cm |
| profondeur | 14 cm |
| Dimensions | B 37 cm | H 60 cm |
Avis
Rédigez votre propre commentaire