Armonia Suspension OV1
[Francesco Lucchese]
Suspension Armonia en verre soufflé et métal avec coloris de verre harmonisés et surfaces texturées.
Description
Armonia associe des formes contemporaines aux techniques verrières traditionnelles de Vistosi comme le balloton, le rigadin et le losange allongé. Cette suspension réunit verre soufflé et structure métallique expressive pour les séjours, repas et projets hôteliers.
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| famille luminaire | Armonia |
| Créateur | Francesco Lucchese |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Matériel | Verre soufflé et métal |
| Puissance max. | 4 x max. 60W E14 Watt |
| Puissance en watts | max. 60W E14 W |
| longueur du câble | 200 cm |
| diamètre | 120 cm |
| Dimensions | Ø 120 cm | H 39 cm |
Avis
Rédigez votre propre commentaire