Armonia Applique 18
[Francesco Lucchese]
Applique Armonia en verre soufflé et métal avec coloris de verre harmonisés et surfaces texturées.
Description
Armonia associe des formes contemporaines aux techniques verrières traditionnelles de Vistosi comme le balloton, le rigadin et le losange allongé. Cette applique réunit verre soufflé et structure métallique expressive pour l'habitat et l'hôtellerie.
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| famille luminaire | Armonia |
| Créateur | Francesco Lucchese |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Matériel | Verre soufflé et métal |
| Puissance max. | 1 x max. 60W E14 Watt |
| Puissance en watts | max. 60W E14 W |
| diamètre | 18 cm |
| Dimensions | Ø 18 cm | H 39 cm |
Avis
Rédigez votre propre commentaire