Giogali Applique 2
[Angelo Mangiarotti]
Luminaire Giogali avec crochets en verre modulaires, texture cristal iconique, finitions de verre et structure au choix et lumiere expressive.
Description
Giogali d'Angelo Mangiarotti associe le savoir-faire verrier de Vistosi a un systeme modulaire de crochets en verre entrelaces. La collection cree des textures de cristal vivantes et s'adapte par ses types de luminaires, finitions de verre et couleurs de structure.
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| famille luminaire | Giogali |
| Créateur | Angelo Mangiarotti |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Matériel | Verre souffle et metal |
| Puissance max. | 2 x max. 77W E27 Watt |
| Puissance en watts | max. 77W E27 W |
| profondeur | 25 cm |
| Dimensions | B 50 cm | H 25 cm |
Avis
Rédigez votre propre commentaire